Сын Мухтара Меджидова допрошен из-за попытки суицида студентки МГИМО

В причастности к трагедии со студенткой МГИМО подозревают сына бывшего главы правительства Дагестана (Россия). В частности, это может быть доведение до самоубийства, сообщает Телеграм-канал Mash.




«Очевидцы дали показания, что девушку вытолкнули из окна аудитории. 21-летняя Томирис упала с высоты 4 этажа, но выжила, — ее падение смягчила мягкая земля под окнами здания. Вскоре был найден и возможный виновник, — 22-летний Муртузали Меджидов, сын Мухтара Меджидова, бывшего председателя правительства Дагестана», — говорится в сообщении.

По словам новых очевидцев, именно Муртузали последним общался с Томирис, и после этого разговора девушка, якобы, решила покончить с собой:



«Томирис была влюблена в Муртузали, но не получала взаимности. После последнего разговора девушка выбросилась из окна прямо на его глазах».

Следственный комитет России уже возбудил дело по статье «Доведение до самоубийства». Муртузали допросили, но его статус пока не определен.


Напомним, ранее Mash сообщил, что 21-летнюю студентку выбросил из окна четвертого этажа ее возлюбленный после серьезной ссоры.